Salonsitzgruppe
19. Jahrhundert, Fichtenholzgestelle, nussfurniert, mit mehrfarbigem, gestreiftem Möbelstoff tapeziert, bestehend aus: 1 Sitzbank, 3 Sessel, Alters- und Gebrauchsspuren, Bezüge abgerieben, fleckig, ausgebleicht
09.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Salonsitzgruppe
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 09.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2010 |